18.05.2021 07:13
https://cablematic.com/de/products/lwl-kabel-lcpc-zu-scapc-monomode-simplex-9125-1-m-FL002/
LWL Kabel LC/PC zu SC/APC Monomode Simplex 9/125 1 m
REF: FL002
Spezifikationen
  • Simplex Mono-Mode (SM) Glasfaserkabel.
  • Es hat einen LC/PC-Anschluss an einem Ende und einen SC/APC-Anschluss am anderen Ende.
  • Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität und LSZH (Low Smoke Halogen Free).
  • Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer (?m).
  • Gesamtquerschnitt des 3,0-mm-Kabels (einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung).
play_button Schau Video
Gehen Sie zu den technischen Begriffen
PVP
4,63 
Preis inkl MwSt: 4,63 
PVD
3,94 
Versandkosten: 7,79 *
DE-10119
Die Lieferzeiten sind ungefähr. Cablematic ist nicht verantwortlich für Verzögerungen.
2 Jahre
Garantie
14 Tage
zurück
100%
sicher

Lagerbestand
Verfügbar mehr als 10

Gehen Sie zu den technischen Begriffen
Spezifikationen
  • Simplex Mono-Mode (SM) Glasfaserkabel.
  • Es hat einen LC/PC-Anschluss an einem Ende und einen SC/APC-Anschluss am anderen Ende.
  • Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität und LSZH (Low Smoke Halogen Free).
  • Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer (?m).
  • Gesamtquerschnitt des 3,0-mm-Kabels (einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung).

Schlüsselwörter

Hast du nicht gefunden, wonach du gesucht hast? Diese Themen könnten Ihnen helfen

Mehr Info

Simplex Mono-Mode (SM) Glasfaserkabel. Es hat einen LC/PC-Anschluss an einem Ende und einen SC/APC-Anschluss am anderen Ende. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer (?m). Gesamtquerschnitt des 3,0-mm-Kabels (einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung). Kabellänge von 1 m.
  • Gewicht: 20 g
  • Produktgröße (Breite x Tiefe x Höhe): 14.0 x 14.0 x 0.8 cm
  • Anzahl der Produkte: 1
  • Packungsgrösse: 14.0 x 14.0 x 0.8 cm
  • Master-pack: 1

Videos

play_button Schau Video

Fachbegriffe

  • Lichtwellenleiter
  • LSZH - LSHF
  • OM1, OM2, OM3, OM4
  • Arten von Glasfaserpolieren
Lichtwellenleiter
Das faseroptische Kabel wird für die digitale Datenübertragung mit Lichtimpulsen anstelle von elektrischen Signalen verwendet. Es ist eine sehr dünne, transparente und aus Kunststoff Gewinde. Die optische Faser fortpflanzt, die von einem Laser oder einer LED erzeugten Lichtstrahls. Die Vorteile von Faseroptik sind seine Immunität gegen elektromagnetische Störungen und Blitzschlag, Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung, und Erhöhungen

Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?