https://cablematic.com/pt/produtos/ubiquiti-us-24-250w-unifi-switch-UI413/
Ubiquiti US-24-250W UniFi Switch
REF: UI413
Especificações
- Switch gerenciado Gigabit UniFi.
- 24 portas LAN Ethernet Gigabit.
- 24 portas podem incluir PoE.
- 2 portas SFP.
- Potência máxima por porta PoE de 34,2W. Potência máxima do switch PoE de 250W.
Assista vídeo
Mais informações
PVP
PVP com IVA:
PVD
PVP: Preço de varejo. Verifique as condições.
Verifique as condições.
PVD: Preço de venda aos distribuidores.
Verifique as condições.
warranty
returns
safe
Avisaremos quando voltar ao estoque.
Especificações
- 24 portas podem incluir PoE.
- 2 portas SFP.
Mais informações
Especificações- Switch gerenciado Gigabit UniFi.
- Algoritmos de segurança com suporte: 802.1x RADIUS.
- Rack ou 19 "montável em rack.
- Peso bruto: 5.6 kg
- Tamanhos do produto (largura x profundidade x altura): 48.5 x 28.6 x 4.5 cm
- Número de pacotes: 1
- Tamanhos de pacotes: 57.0 x 33.5 x 7.8 cm
Termos técnicos
- cabos de categorias de rede
- LED
- Rack de 19
- PoE
- SFP
- Gbps
- RJ45
cabos de categorias de rede
| Categoria | Velocidade Máx. | Frequência | Distância |
|---|---|---|---|
| Cat 6a | 10 Gbps | 500 MHz | 100 m |