https://cablematic.com/de/products/tooq-tqapolo-750sp-active-pfc-750w-atx-netzteil-FA116/
TooQ TQAPOLO-750SP Active PFC 750W ATX-Netzteil
REF: FA116
Spezifikationen
  • Das Netzteil ist ATX 12 V V2.3.
play_button Schau Video
Mehr Info
PVP
48,57
Preis inkl MwSt: 48,57
PVD
39,46
2 years
warranty
14 days
returns
100%
safe
Sofortige Verfügbarkeit: <10
Verfügbarkeit 5 - 7 Tage: >300
Mehr Info
Spezifikationen
Schlüsselwörter
Hast du nicht gefunden, wonach du gesucht hast? Diese Themen könnten Ihnen helfen
  • Inklusive leisem Lüfter mit 140 mm Durchmesser und automatischer Geschwindigkeitsregelung.
  • Kompatibel mit Crossfire und SLI-Technologie.
  • Es hat folgende Anschlüsse: 1 ATX-Anschluss (20 + 4 Pins), 1 CPU-Anschluss (4 + 4 Pins), 2 PCI-E-Anschlüsse (6 + 2 Pins), 2 PCI-E-Anschlüsse (6 Pins), 4 Anschlüsse Molex, 5 SATA-Anschlüsse und 1 FDD-Anschluss.
  • Es enthält extra lange Maschenkabel, ideal für die problemlose Montage der Geräte.
  • Schutz: OCP / OVP / UVP / OPP / OTP / SCP.
  • Erfüllt die CE/ROHS-Vorschriften.
  • Inklusive Stromkabel, Kabelbinder und Schrauben.
  • schwarze Farbe.
  • Die Maße des Produkts betragen 16 x 15 x 8,5 cm (Breite x Tiefe x Höhe).
  • Sein Gewicht beträgt 1666 g.
  • Gewicht: 1.666 kg
  • Produktgröße (Breite x Tiefe x Höhe): 16.0 x 15.0 x 8.5 cm
  • Anzahl der Produkte: 1
  • Packungsgrösse: 27.5 x 17.2 x 10.2 cm
Videos
play_button Schau Video
Fachbegriffe
  • ATX
  • Typen SATA-Anschlüsse
  • PCI - MiniPCI
  • Molex
  • elektrische Kabel durch die Anzahl der Leiter
ATX
SpezifikationWert
Abmessungen305 × 244 mm