22 jan. 2022 00:35
https://cablematic.com/fr/produits/13101550-de-signaux-par-fibres-optiques-splitter-1-a-4-deux-fenetres-FS025/
1310/1550 de signaux par fibres optiques splitter 1 à 4 deux fenêtres
REF: FS025
Caractéristiques
  • Séparateur fibre optique double fenêtre (1310nm et 1550nm).
  • À partir d'un câble à fibre optique monomode de 3,0 mm de diamètre, le signal est dérivé de quatre câbles de 3,0 m de diamètre monomode.
  • Chaque sortie peut avoir une certaine valeur d'atténuation de la lumière, exprimée en dB.
  • Boîtier de distribution central en étoile.
  • Longueur de câble à chaque extrémité de 1m (longueur totale 2m).
Accéder aux termes techniques
PVP 19,27 
7,32 
Prix de vente TTC: 7,32 
PVD 16,50 
6,27 
Frais de livraison: 10,85 *
FR-75011
Les délais de livraison sont approximatifs. Cablematic n'est pas responsable des retards.
2 ans
de garantie
14 jours droit
de retour
OUTLET

Disponible
Seulement 5 unités

Accéder aux termes techniques
Caractéristiques
  • Séparateur fibre optique double fenêtre (1310nm et 1550nm).
  • À partir d'un câble à fibre optique monomode de 3,0 mm de diamètre, le signal est dérivé de quatre câbles de 3,0 m de diamètre monomode.
  • Chaque sortie peut avoir une certaine valeur d'atténuation de la lumière, exprimée en dB.
  • Boîtier de distribution central en étoile.
  • Longueur de câble à chaque extrémité de 1m (longueur totale 2m).

Plus d'informations

Séparateur fibre optique double fenêtre (1310nm et 1550nm). À partir d'un câble à fibre optique monomode de 3,0 mm de diamètre, le signal est dérivé de quatre câbles de 3,0 m de diamètre monomode. Chaque sortie peut avoir une certaine valeur d'atténuation de la lumière, exprimée en dB. Boîtier de distribution central en étoile. Longueur de câble à chaque extrémité de 1m (longueur totale 2m).
  • Poids brut: 220 g
  • Nombre de colis: 1

Avez-vous des questions sur ce produit?