Convertisseur UTP vers fibre optique

Différents accessoires pour réseau de fibre optique. Nous pouvons également fournir des convertisseurs 100Base-TX et 1000Base-T à la fibre si vous avez besoin est de joindre deux réseaux qui sont plus loin que celui supporté par un câblage UTP.

20   Produits
Convertisseur 100 Mbps fibre optique monomode ST duplex RJ45 1310nm 60 km
SANS STOCK
Bematik Convertisseur 100 Mbps fibre optique monomode ST duplex RJ45 1310nm 60 km
PVP
50,90 
50,90  VAT inc.
 
PVD
44,54 
 
réservé 100%
REF: UF014
Convertisseur 100 Mbps fibre optique monomode ST duplex RJ45 à 1310nm 25 km
SANS STOCK
Bematik Convertisseur 100 Mbps fibre optique monomode ST duplex RJ45 à 1310nm 25 km
PVP
39,12 
39,12  VAT inc.
 
PVD
34,56 
 
réservé 100%
REF: UF012
Convertisseur de fibre optique 1000 Mbps mode unique SC vers RJ45 20Km
SANS STOCK
Bematik Convertisseur de fibre optique 1000 Mbps mode unique SC vers RJ45 20Km
PVP
54,50 
54,50  VAT inc.
 
PVD
47,68 
 
réservé 100%
REF: UF033
Convertisseur de fibre optique de multimode à monomode SC 1000 Mbps MM à SM
SANS STOCK
Bematik Convertisseur de fibre optique de multimode à monomode SC 1000 Mbps MM à SM
PVP
64,03 
64,03  VAT inc.
 
PVD
57,73 
 
réservé 100%
REF: UF034
Convertisseur fibre optique 1000 Mbps multimode LC vers RJ45 à 550m
SANS STOCK
Bematik Convertisseur fibre optique 1000 Mbps multimode LC vers RJ45 à 550m
PVP
61,59 
61,59  VAT inc.
 
PVD
55,53 
 
réservé 100%
REF: UF041
Convertisseur fibre optique multimode 100 Mbps RJ45 ST duplex 2 km 1310nm
SANS STOCK
Bematik Convertisseur fibre optique multimode 100 Mbps RJ45 ST duplex 2 km 1310nm
PVP
39,98 
39,98  VAT inc.
 
PVD
36,06 
 
réservé 100%
REF: UF011
Convertisseur fibre optique multimode 1000 Mbps RJ45 à SC 2 km
SANS STOCK
Bematik Convertisseur fibre optique multimode 1000 Mbps RJ45 à SC 2 km
PVP
57,17 
57,17  VAT inc.
 
PVD
50,24 
 
réservé 100%
REF: UF031