20 mai 2024 16:04
https://cablematic.com/fr/produits/lot-de-10-disques-a-tronconner-pour-inox-125x1x22-23mm-dt3507-qz-par-dewalt-DW107/
Lot de 10 disques à tronçonner pour inox 125x1x22 23mm DT3507-QZ par Dewalt
REF: DW107
Caractéristiques
  • Jeu de 10 disques à tronçonner pour l'inox.
  • Diamètre : 125x1mm.
  • Idéal pour les meuleuses avec et sans fil.
  • Matériau haute résistance pour une coupe nette et précise.
  • Résistant à l'abrasion et à l'usure.
Plus d'informations
PVP
7,29
Prix de vente TTC: 7,29
PVD
6,80
Frais de livraison: 8,71 *
FR-75011
2 ans
de garantie
14 jours droit
de retour
100%
safe

Disponible
Disponible plus de 10

Plus d'informations
Caractéristiques
  • Diamètre : 125x1mm.

Plus d'informations

Jeu de 10 meules à tronçonner pour l'inox 125x1x22 de Dewalt, conçues pour couper rapidement et facilement l'inox. Ces disques sont conçus pour être utilisés avec des meuleuses avec et sans fil. Les disques ont un diamètre de 125x1mm et sont fabriqués dans un matériau à haute résistance pour assurer une coupe nette et précise. Ces disques sont également résistants à l'abrasion et à l'usure pour assurer une longue durée de vie. L'ensemble comprend 10 disques pour un rangement facile, tous dans une boîte. Fabriqué par Dewalt sous la référence DT3507-QZ.

Caractéristiques
  • Diamètre : 125x1mm.
  • Comprend 10 disques dans une boîte pour un rangement facile.
  • Poids brut: 395 g
  • Nombre de colis: 1
  • Master-pack: 1

Avez-vous des questions sur ce produit?