6 mai 2024 22:38
https://cablematic.com/fr/produits/lot-de-10-unites-de-feuilles-abrasives-adhesives-en-deux-parties-avec-grain-120-wolfcraft-1814000-WT281/
Lot de 10 unités de feuilles abrasives adhésives en deux parties avec grain 120 Wolfcraft 1814000
REF: WT281
Caractéristiques
  • Pack de 10 feuilles abrasives adhésives.
  • Idéal pour les travaux de ponçage sur bois et métal.
  • 120 grains.
  • Compatible avec les ponceuses électriques ou manuelles.
  • Conçu pour une finition parfaite.
Plus d'informations
PVP
5,30
Prix de vente TTC: 5,30
PVD
4,92
Frais de livraison: 10,22 *
FR-75011
2 ans
de garantie
14 jours droit
de retour
100%
safe

Disponible
Disponible plus de 10

Plus d'informations
Caractéristiques
  • 120 grains.

Plus d'informations

Les feuilles abrasives adhésives Wolfcraft sont une excellente solution pour les projets de menuiserie et de métallurgie. Ces feuilles abrasives sont conçues pour le travail du bois et du métal et sont livrées dans un pack de 10 pièces avec un grain de 120. Ces outils facilitent les travaux de meulage et de finition sur le bois et le métal. Les feuilles abrasives adhésives Wolfcraft sont solides et fabriquées à partir de matériaux de haute qualité. Ils sont l'outil idéal pour travailler le bois et le métal rapidement et efficacement. Fabriqué par Wolfcraft sous la référence 1814000.

Caractéristiques

  • 120 grains.
  • Idéal pour les travaux professionnels.
  • Poids brut: 88 g
  • Nombre de colis: 1
  • Master-pack: 1

Avez-vous des questions sur ce produit?