29 mars 2024 13:37
https://cablematic.com/fr/produits/lot-de-3-x-porte-cles-avec-ouvre-porte-sans-contact-et-piece-de-monnaie-pour-chariot-de-supermarche-CV103/
Lot de 3 x porte-clés avec ouvre-porte sans contact et pièce de monnaie pour chariot de supermarché
REF: CV103
Caractéristiques
  • Clé à crochet hygiénique ouvre-portes et une pièce de monnaie similaire pour le chariot de supermarché plus de porte-clés. Pack de 3 kits.
  • Robinet en acier inoxydable 304 avec des propriétés antibactériennes scientifiquement prouvées qui réduisent le risque d'infection et fréquemment utilisé dans l'industrie hospitalière et alimentaire. Il ne se détériore pas avec l'utilisation ou avec le temps et se désinfecte facilement. Anti-empreintes digitales et anti-magnétique.
  • Avec lui, vous pouvez ouvrir, tirer ou pousser des portes, appuyer sur des boutons d'ascenseur, des guichets automatiques, des sonnettes et des boutons pour les métros et les bus et les robinets des toilettes publiques en évitant le contact avec vos mains.
  • Dimensions clés: 8,3 x 3,3 x 0,3 cm (longueur x hauteur x largeur).
  • Kit présenté sur un porte-clés avec une monnaie euro similaire très pratique pour libérer des chariots de supermarché sans utiliser de vraies pièces. Il dispose d'un mousqueton pour accrocher et libérer facilement et rapidement la pièce lors de la prise ou du retour de le chariot.
play_button Regarder vidéo
Plus d'informations
PVP
9,53
Prix de vente TTC: 9,53
PVD
7,82
Koszty wysyłki: 12,26 *
FR-75011
2 ans
de garantie
14 jours droit
de retour
100%
safe

Disponible
Disponible plus de 10

Plus d'informations
Caractéristiques

Plus d'informations

Pack composé de 3 kits comprenant chacun une clé pour ouvrir les portes sans contact et une pièce de monnaie en € pour chariot de supermarché, tous deux disposés dans un porte-clés confortable avec un mousqueton qui vous permet de libérer et d'accrocher facilement la pièce lors de son insertion dans le panier ou récupérez-le respectivement. De son côté, la clé ouvre-portes sans contact permet de manipuler les poignées de porte, de les tirer ou de les pousser, d'appuyer sur les boutons d'ascenseurs, de distributeurs automatiques et de portes de transports en commun, de sonner les sonneries, de robinets de toilettes publiques et de bien d'autres lieux de la vie quotidienne qui sont partagées par de nombreuses personnes, sans avoir besoin d'un contact manuel. La clé à crochet est en acier inoxydable 304, le même que celui utilisé dans l'industrie alimentaire et en milieu hospitalier. L'utilisation de matériaux en acier inoxydable réduit le risque d'infection, est hautement durable et recyclable et possède des propriétés antibactériennes scientifiquement prouvées.

spécifications
  • Poids brut: 110 g
  • Dimensions du produit (largeur x profondeur x hauteur): 12.0 x 7.0 x 1.5 cm
  • Nombre de colis: 1
  • Dimensions du colis: 18.0 x 8.0 x 2.2 cm
  • Master-pack: 1

Vidéos

play_button Regarder vidéo

Avez-vous des questions sur ce produit?