12 avr. 2021 16:17
https://cablematic.com/fr/produits/module-sfp-emetteur-recepteur-monomode-ubiquiti-uf-sm-10g-ufiber-10g-2-unites-UI254/

Module SFP + Émetteur-récepteur monomode Ubiquiti UF-SM-10G UFiber 10G 2 unités

REF: UI254

Caractéristiques

  • Module compatible avec les slots SFP +.
  • Longueur d'onde pour TX: 1310 nm.
  • Longueur d'onde pour RX: 1310 nm.
  • Débit de données: 10 Gbps.
  • Distances maximales de 10 km.

Votre prix

PVP

97,55 

Prix de vente TTC: 97,55 

PVD

73,73 


Pourquoi des prix différents? Lequel est le mien? Vérifier le type de tarif

Shipping costs: 14,14 *
FR-75011
Achetez
avant:
Recevez votre
produit:
vendredi 16

Caractéristiques

  • Module compatible avec les slots SFP +.
  • Longueur d'onde pour TX: 1310 nm.
  • Longueur d'onde pour RX: 1310 nm.
  • Débit de données: 10 Gbps.
  • Distances maximales de 10 km.

Mots clés

Vous n'avez pas trouvé ce que vous cherchiez? Ces sujets pourraient vous aider

Plus d'informations

Pack de 2 unités de modules émetteur-récepteur réseau monomode avec connecteurs LC-LC au connecteur SFP + du modèle de marque Ubiquiti Networks UFiber UF-SM-10G. Transfert de données maximum: 10000 Mbps. Pack de 2 unités bleues et rouges.

Caractéristiques
  • Module compatible avec les slots SFP +.
  • Longueur d'onde pour TX: 1310 nm.
  • Longueur d'onde pour RX: 1310 nm.
  • Débit de données: 10 Gbps.
  • Distances maximales de 10 km.
  • Poids brut: 62 g
  • Dimensions du produit (largeur x profondeur x hauteur): 1.5 x 1.3 x 6.0 cm
  • Nombre de colis: 1
  • Dimensions du colis: 7.5 x 2.0 x 10.5 cm
  • Master-pack: 1

Termes techniques

  • Gbps
Gbps
Gbps (Gb/s, Gbit/s) est la vitesse avec laquelle l'information est transmise. Il est normalement utilisé pour mesurer l'information de vitesse dans les adresses ADSL/fibre transmissibles.
  • 1 Gb/s est équivalent à 1000000000 b/s.
  • 1 Gb/s est équivalent à 1000000 kb/s.
  • 1Gb/s est égal à 1 000 Mb/s.

Avez-vous des questions sur ce produit?

Module SFP + Émetteur-récepteur monomode Ubiquiti UF-SM-10G UFiber 10G 2 unités

REF: UI254