4 mai 2024 08:40
https://cablematic.com/fr/produits/lot-de-25-bouchons-metalliques-fsl-16-tl-avec-finition-hexagonale-m12x110mm-fischer-45657-FI716/
Lot de 25 bouchons métalliques FSL 16 TL avec finition hexagonale M12x110mm Fischer 45657
REF: FI716
Caractéristiques
  • Boîte de 25 plots métalliques FSL 16 TL finition hexagonale
  • Il mesure 12x110mm
  • Code produit Fischer 45657
  • Idéal pour les applications de montage et de fixation
  • Compatible avec divers outils de montage
Plus d'informations
PVP
26,85
Prix de vente TTC: 26,85
PVD
25,82
Frais de livraison: 10,69 *
FR-75011
2 ans
de garantie
14 jours droit
de retour
100%
safe

Disponible
Seulement 1 unités

Plus d'informations
Caractéristiques
  • Il mesure 12x110mm
  • Code produit Fischer 45657

Mots clés

Vous n'avez pas trouvé ce que vous cherchiez? Ces sujets pourraient vous aider

Plus d'informations

Pack de 25 bouchons métalliques FSL 16 TL avec finition hexagonale M12x110mm Fischer 45657. Ces bouchons ont une finition hexagonale M12x110mm et sont livrés dans une boîte de 25 unités. Ils sont fabriqués à partir de matériaux de haute qualité, assurant une résistance exceptionnelle pour les applications de construction. Ces chevilles métalliques FSL 16 TL offrent une excellente résistance à la corrosion et à l'usure, ce qui les rend idéales pour les projets à long terme. Numéro de référence 45657 Fischer garantit une qualité supérieure pour tous vos besoins. Choisissez les goujons métalliques FSL 16 TL de Fischer pour une résistance et une durabilité élevées, ainsi qu'une finition hexagonale M12x110 mm de qualité. Ces queues de haute qualité sont disponibles en boîte de 25 sous la référence 45657 Fischer. Fabriqué par Fischer sous la référence 45657.

Caractéristiques

  • Il mesure 12x110mm
  • Code produit Fischer 45657
  • Peut se connecter à divers matériaux
  • Caractéristiques de résistance et de durabilité
  • Couleur gris métallisé
  • technologie de haute qualité
  • Facile à utiliser
  • Poids brut: 4.09 kg
  • Nombre de colis: 1
  • Master-pack: 1

Termes techniques

  • Types de conseils pour tournevis
Types de conseils pour tournevis
Bien qu'il existe des conseils infini que les fabricants ou type d'utilisation, ce sont les plus couramment utilisés dans les conseils de l'industrie de l'électronique, du matériel ou de l'électricité.

1. Slot: Caractérisé par sa pointe plate et allongée.

2. Phillips: Il peut être le plus utilisé, sa pointe a la forme d'une étoile à quatre branches. Aussi appelé communément tournevis

3. Pozidriv: Comme le modèle précédent, mais avec une torsion. A l'intérieur, il dispose de 4 slots dans une étoile de plus.

4. Torx: Largement utilisé dans les véhicules, sa forme est une étoile à 6 points.

5. Sécurité Torx: Idem que ci-dessus, mais à l'intérieur dispose d'une broche.

6. Hex: Point-forme ou appelle hexagonale Allen. Ces conseils se distinguent du reste, car ils sont capables de résister à une plus grande résistance de couple.

Avez-vous des questions sur ce produit?