12 avr. 2021 16:15
https://cablematic.com/fr/produits/uoc-5-multimode-om3-lc-cordon-de-brassage-lc-pour-ubiquiti-networks-patch-de-fibre-de-5-metres-UI208/

UOC-5 Multimode OM3 LC - Cordon de brassage LC pour Ubiquiti Networks Patch de fibre de 5 mètres

REF: UI208

Caractéristiques

  • Câble conçu pour le panneau de brassage pour les espaces qui nécessitent des connexions courtes telles que des connexions POE.
  • Longueur 5 mètres.
  • Turquoise.
  • Connecteurs mâles LC à LC.
  • Excellente qualité de câble pour les courbes dans les petits espaces.

Votre prix

PVP

9,20 

Prix de vente TTC: 9,20 

PVD

6,95 


Pourquoi des prix différents? Lequel est le mien? Vérifier le type de tarif

Frais de livraison: 11,78 *
FR-75011
Achetez
avant:
Recevez votre
produit:
vendredi 16

Caractéristiques

  • Câble conçu pour le panneau de brassage pour les espaces qui nécessitent des connexions courtes telles que des connexions POE.
  • Longueur 5 mètres.
  • Turquoise.
  • Connecteurs mâles LC à LC.
  • Excellente qualité de câble pour les courbes dans les petits espaces.

Mots clés

Vous n'avez pas trouvé ce que vous cherchiez? Ces sujets pourraient vous aider

Plus d'informations

Câble Ethernet à fibre optique ODN multimode OM3 50/125 LC / LC de 5 m de Ubiquiti Networks pour modules SFP.

Caractéristiques
  • Câble conçu pour le panneau de brassage pour les espaces qui nécessitent des connexions courtes telles que des connexions POE.
  • Longueur 5 mètres.
  • Turquoise.
  • Connecteurs mâles LC à LC.
  • Excellente qualité de câble pour les courbes dans les petits espaces.
  • diamètre extérieur de chaque câble 2 mm. 2 câbles de 2 mm dans chaque unité pour une connexion duplex.
  • Câble OM3 UniFi de qualité.
  • Diamètre du noyau de 50 microns.
  • diamètre de revêtement de 125 microns.
  • Poids brut: 31 g
  • Dimensions du produit (largeur x profondeur x hauteur): 500.0 x 3.0 x 1.5 cm
  • Nombre de colis: 1
  • Dimensions du colis: 22.0 x 1.0 x 22.0 cm
  • Master-pack: 100

Termes techniques

  • PoE
  • SFP
  • MG1, MG2, OM3, OM4
PoE
Power over Ethernet Alimentation par Ethernet (PoE) est une technologie qui intègre pouvoir d'une infrastructure LAN standard. Il permet la puissance devant être fournie à un dispositif de réseau (switch, point d'accès, routeur, téléphone ou caméra IP, etc.) en utilisant le même câble utilisé pour la connexion réseau. Élimine le besoin de débouchés électriques dans des endroits DISPOSITIFSou nourris et permet une application plus facile des alimentations sans interruption (UPS) pour assurer un fonctionnement 24 heures par jour, 7 jours par semaine.

Avez-vous des questions sur ce produit?

UOC-5 Multimode OM3 LC - Cordon de brassage LC pour Ubiquiti Networks Patch de fibre de 5 mètres

REF: UI208