Multipresa per armadio rack 10" 1U con 3 Schuko nero Lanberg PDU-03F-0200-BK
REF: RE310
Specificazioni
  • Capacità rack: 1U.
  • Montaggio: orizzontale.
  • Colore del prodotto: nero.
  • Numero di prese CA: 3 prese CA.
  • Tipo di presa CA: Tipo F.
Ulteriori informazioni
PVP
23,19
Prezzo con IVA: 23,19
PVD
18,12
PVP: Prezzo al dettaglio. Verificare le condizioni. Check conditions.
PVD: Prezzo di vendita ai distributori. Check conditions.
2 years
warranty
14 days
returns
100%
safe
Ti avviseremo quando sarà di nuovo disponibile.
Ulteriori informazioni
Specificazioni
  • Capacità rack: 1U.
  • Montaggio: orizzontale.
  • Colore del prodotto: nero.
  • Tipo di presa CA: Tipo F.
Parole
Non hai trovato quello che cercavi? Questi argomenti potrebbero aiutarti
Appliance 1U montata orizzontalmente disponibile in nero. Ha 3 prese AC di tipo F e una lunghezza del cavo di 2 m. La tensione di ingresso nominale è di 220 - 250 V, con una corrente massima di 16 A e una frequenza di ingresso CA di 50 - 60 Hz. Misure: larghezza 203 mm, profondità 45 mm e altezza 44,5 mm. Prodotto da Lanberg con referenza PDU-03F-0200-BK.
Specifiche
  • Lunghezza cavo: 2 m.
  • Tensione di ingresso nominale: 220 - 250 V.
  • Corrente massima: 16 A.
  • Frequenza di ingresso CA: 50 - 60 Hz.
  • Ideale per sistemi di storage rack, data center, sale server, ecc.
  • Compatibilità: connessione ad apparecchiature di rete, server, stampanti, ecc.
  • Connessioni: 3 prese tipo F.
  • Caratteristiche: Design robusto e resistente per ambienti professionali.
  • Tecnologia: design intelligente per il risparmio energetico.
  • Peso lordo: 715 g
  • Dimensioni del prodotto (larghezza x profondità x altezza): 25.5 x 5.0 x 5.0 cm
  • Numero di pacchi: 1
  • Dimensioni del pacchi: 51.5 x 10.0 x 6.0 cm
Termini tecnici
  • RACK 19
  • Hz
  • Schuko
  • unità rack (U)
RACK 19
Un rack è un supporto di metallo progettato per ospitare elettronica, computer e apparecchiature di comunicazione. Le misure per la larghezza vengono normalizzati per essere compatibile con la maggior parte dei produttori di apparecchiature. Essi sono chiamati anche scaffali, armadi, armadi o ripostigli. Ogni colonna ha fori ad intervalli regolari chiamati U unità rack (nella foto 4) suddivisi in tre gruppi. L'altezza (Nella foto:5) è rastrelliere standardizzate e dimensioni esterne 200 mm da 200 mm. Essere normale che da 4U a 46/47U tipi larghezza altezza (nella foto 7). Standard 600 Tipi mm o 800 mm di sfondo (Nella foto: 6) La profondità del telaio non è standardizzato, come questa flessibilità è concessa (Nella foto: 8) alle apparecchiature. I più comuni sono: - 450 millimetri - 600 millimetri - 800 millimetri - 900 millimetri - 1000 millimetri - 1200 millimetri tipo rack da 19 pollici in grado di trovare vari tipi di rack da 19 pollici. Rack Murale (Nella foto: 2): Utilizzato per ospitare rete elettronica. Essi sono i più piccoli e sono ancorate alla parete. Rack Pie (Nella foto: 1): Essi sono utilizzati principalmente per i server, gruppi di continuità e l'elettronica di rete. Aperto Rack (Nella foto: 3): Aperto Rack Rack sono disponibili solo modellistruttura, eliminando porte ed altri accessori.