Fibra ottica

In questa famiglia troverete cavo patch in fibra ottica, bobina in fibra ottica, connettore in fibra ottica per crimpatura, angolo in fibra ottica, attenuatore in fibra ottica monomodale, accoppiatore in fibra ottica, separatore in fibra ottica, pannello di permutazione per fibra ottica, scatola di distribuzione per fibra ottica, cabinet in fibra ottica, siluro in fibra ottica, cassetta organizer per cavi, strumenti in fibra ottica, vari prodottios per fibra ottica e cavo audio digitale Toslink.

694 Prodotti

Filtri

Fibra ottica

Fibra ottica convertitore di 100 Mbps RJ45 LC monomodale 30 km REF:UF021

PVP 91,11 
Prezzo con IVA: 91,11 
PVD 80,08 
shopping-bag-icon

Esaurito

Converter 100 Mbps in fibra ottica monomodale SC 20 km a RJ45 REF:UF002

PVP 34,56 
Prezzo con IVA: 34,56 
PVD 30,56 
shopping-bag-icon

OFFERTA -60%

Fibra ottica convertitore di 100 Mbps RJ45 ST monomodale 60 km 1550nm simplex REF:UF017

47,23 

PVP 18,89 
Prezzo con IVA: 18,89 

40,26 

PVD 16,10 
shopping-bag-icon

OFFERTA -77%

Fibra ottica convertitore di 100 Mbps RJ45 per 2 km MTRJ multimodale REF:UF022

89,29 

PVP 20,54 
Prezzo con IVA: 20,54 

78,47 

PVD 18,05 
shopping-bag-icon

Convertitore di fibra ottica 100Mbps monomodale 4 RJ45 SC 1310nm duplex 40 km REF:UF051

PVP 54,05 
Prezzo con IVA: 54,05 
PVD 47,08 
shopping-bag-icon

100Mbps convertitore di fibra ottica monomodale simplex SC 4xRJ45 1310nm 40 km REF:UF053

PVP 63,96 
Prezzo con IVA: 63,96 
PVD 56,21 
shopping-bag-icon

Disponibile in outlet

Fibra ottica splicer precisione ottica modello di allineamento FS-86 REF:TK027

PVP 1.751,75 
Prezzo con IVA: 1.751,75 
PVD 1.525,72 
shopping-bag-icon

Esaurito

Converter 100 Mbps in fibra ottica monomodale SC 40 km a RJ45 REF:UF003

PVP 38,75 
Prezzo con IVA: 38,75 
PVD 34,05 
shopping-bag-icon

Converter 100 Mbps in fibra ottica monomodale SC 60 km a RJ45 REF:UF004

PVP 49,20 
Prezzo con IVA: 49,20 
PVD 43,24 
shopping-bag-icon

Convertitore di 100 Mbps in fibra ottica monomodale ST duplex RJ45 a 1310nm 25 km REF:UF012

PVP 36,90 
Prezzo con IVA: 36,90 
PVD 32,43 
shopping-bag-icon

Convertitore di 100 Mbps in fibra ottica monomodale ST duplex RJ45 a 1310nm 40 km REF:UF013

PVP 45,56 
Prezzo con IVA: 45,56 
PVD 40,04 
shopping-bag-icon

Convertitore di 100 Mbps in fibra ottica monomodale ST duplex RJ45 60 km 1310nm REF:UF014

PVP 48,48 
Prezzo con IVA: 48,48 
PVD 42,42 
shopping-bag-icon

Convertitore di fibra ottica multimodale monomodale SC 100Mbps MM SM REF:UF005

PVP 64,01 
Prezzo con IVA: 64,01 
PVD 56,26 
shopping-bag-icon

Fibra ottica convertitore di 100 Mbps RJ45 per SC Multimode 2 km REF:UF001

PVP 36,90 
Prezzo con IVA: 36,90 
PVD 32,43 
shopping-bag-icon

Convertitore fibra ottica multimodale a 100 Mbps RJ45 ST duplex 2 km 1310nm REF:UF011

PVP 36,90 
Prezzo con IVA: 36,90 
PVD 32,43 
shopping-bag-icon

Convertitore di fibra ottica multimodale monomodale SC 1000 Mbps MM SM REF:UF034

PVP 52,28 
Prezzo con IVA: 52,28 
PVD 45,53 
shopping-bag-icon

Convertitore di 1000 Mbps in fibra ottica monomodale SC 20 km a RJ45 REF:UF033

PVP 51,90 
Prezzo con IVA: 51,90 
PVD 45,41 
shopping-bag-icon

Convertitore in fibra ottica multimodale da 1000 Mbps da LC a RJ45 a 550m REF:UF041

PVP 50,55 
Prezzo con IVA: 50,55 
PVD 44,03 
shopping-bag-icon

Convertitore multimodale fibra ottica a 1000 Mbps RJ45 per SC 2 km REF:UF031

PVP 54,45 
Prezzo con IVA: 54,45 
PVD 47,85 
shopping-bag-icon

OFFERTA -77%

Accoppiatore in fibra ottica multimodale simplex MU MU REF:AF055

4,55 

PVP 1,05 
Prezzo con IVA: 1,05 

4,01 

PVD 0,92 
shopping-bag-icon

Fibra ottica accoppiatore SC a LC multimode simplex REF:AF056

PVP 17,22 
Prezzo con IVA: 17,22 
PVD 15,14 
shopping-bag-icon

Fibra ottica accoppiatore FC Simplex FC Singlemode REF:AF031

PVP 1,33 
Prezzo con IVA: 1,33 
PVD 1,14 
shopping-bag-icon

Esaurito

Fibra ottica accoppiatore FC Simplex piazza FC Singlemode REF:AF032

PVP 1,07 
Prezzo con IVA: 1,07 
PVD 0,91 
shopping-bag-icon

Fibra ottica accoppiatore LC/APC per LC/APC monomodale simplex REF:AF023

PVP 0,80 
Prezzo con IVA: 0,80 
PVD 0,67 
shopping-bag-icon

Accoppiatore in fibra ottica LC a LC monomodale duplex REF:AF022

PVP 1,60 
Prezzo con IVA: 1,60 
PVD 1,38 
shopping-bag-icon

Accoppiatore in fibra ottica LC a LC monomodale simplex REF:AF021

PVP 1,33 
Prezzo con IVA: 1,33 
PVD 1,14 
shopping-bag-icon

Accoppiatore in fibra ottica LC a LC duplex multimode REF:AF025

PVP 3,78 
Prezzo con IVA: 3,78 
PVD 3,16 
shopping-bag-icon

Accoppiatore di fibra ottica LC a LC multimodale simplex REF:AF026

PVP 1,33 
Prezzo con IVA: 1,33 
PVD 1,14 
shopping-bag-icon

Accoppiatore fibra ottica LC a LC multimodale simplex OM3 REF:AF027

PVP 1,07 
Prezzo con IVA: 1,07 
PVD 0,91 
shopping-bag-icon

OFFERTA -17%

Accoppiatore in fibra ottica monomodale simplex MU MU REF:AF054

2,74 

PVP 2,27 
Prezzo con IVA: 2,27 

2,40 

PVD 1,99 
shopping-bag-icon

Fibra ottica accoppiatore SC/APC a SC/APC monomodale duplex REF:AF006

PVP 1,33 
Prezzo con IVA: 1,33 
PVD 1,14 
shopping-bag-icon

Fibra ottica accoppiatore SC/APC a SC/APC monomodale simplex REF:AF005

PVP 0,80 
Prezzo con IVA: 0,80 
PVD 0,67 
shopping-bag-icon

Fibra ottica accoppiatore SC a LC multimodale duplex REF:AF057

PVP 36,90 
Prezzo con IVA: 36,90 
PVD 32,43 
shopping-bag-icon

Fiber Optic Coupler SC a SC duplex monomodale REF:AF002

PVP 1,33 
Prezzo con IVA: 1,33 
PVD 1,14 
shopping-bag-icon

Fiber Optic Coupler SC a monomodale simplex SC REF:AF001

PVP 0,80 
Prezzo con IVA: 0,80 
PVD 0,67 
shopping-bag-icon

Fiber Optic Coupler SC duplex SC multimodale REF:AF004

PVP 1,33 
Prezzo con IVA: 1,33 
PVD 1,14 
shopping-bag-icon

SC accoppiatore in fibra ottica multimodale SC simplex REF:AF003

PVP 0,80 
Prezzo con IVA: 0,80 
PVD 0,67 
shopping-bag-icon

SC accoppiatore in fibra ottica monomodale simplex ST REF:AF041

PVP 2,01 
Prezzo con IVA: 2,01 
PVD 1,71 
shopping-bag-icon

SC accoppiatore in fibra ottica per ST duplex multimodale REF:AF044

PVP 3,38 
Prezzo con IVA: 3,38 
PVD 2,89 
shopping-bag-icon

SC accoppiatore in fibra ottica multimodale ST simplex REF:AF043

PVP 2,52 
Prezzo con IVA: 2,52 
PVD 2,16 
shopping-bag-icon

Fibra ST accoppiatore ottico FC monomodale simplex REF:AF050

PVP 2,01 
Prezzo con IVA: 2,01 
PVD 1,71 
shopping-bag-icon

Accoppiatore in fibra ottica ST a ST monomodale simplex REF:AF011

PVP 0,80 
Prezzo con IVA: 0,80 
PVD 0,67 
shopping-bag-icon

Accoppiatore in fibra ottica ST a ST simplex multimodale REF:AF013

PVP 0,80 
Prezzo con IVA: 0,80 
PVD 0,67 
shopping-bag-icon

OFFERTA -76%

Mini-Toslink adattatore (H/H) REF:TL033

0,87 

PVP 0,21 
Prezzo con IVA: 0,21 

0,77 

PVD 0,18 
shopping-bag-icon

OFFERTA -64%

Adattatore Mini-TosLink a TosLink REF:TL036

0,75 

PVP 0,27 
Prezzo con IVA: 0,27 

0,66 

PVD 0,24 
shopping-bag-icon

OFFERTA -84%

TosLink adattatore (H/H) REF:TL032

0,37 

PVP 0,06 
Prezzo con IVA: 0,06 

0,32 

PVD 0,05 
shopping-bag-icon

OFFERTA -68%

Adattatore da TosLink a Mini-TosLink ad angolo retto REF:TL035

0,75 

PVP 0,24 
Prezzo con IVA: 0,24 

0,66 

PVD 0,21 
shopping-bag-icon

Adattatore di misura per il taglio di giunzione in fibra ottica REF:FM070

PVP 1,26 
Prezzo con IVA: 1,26 
PVD 1,11 
shopping-bag-icon

OFFERTA -70%

Fiber Optic Attenuator FC/PC 15dB monomodo REF:FF033

8,92 

PVP 2,68 
Prezzo con IVA: 2,68 

7,83 

PVD 2,35 
shopping-bag-icon

OFFERTA -70%

Fiber Optic Attenuator FC/PC 25dB monomodo REF:FF035

8,92 

PVP 2,68 
Prezzo con IVA: 2,68 

7,83 

PVD 2,35 
shopping-bag-icon

OFFERTA -67%

Fiber Optic Attenuator LC/PC modo singolo 20dB REF:FF024

10,19 

PVP 3,36 
Prezzo con IVA: 3,36 

8,95 

PVD 2,95 
shopping-bag-icon

Fiber Optic Attenuator SC/PC 05dB in modalità singola REF:FF001

PVP 15,94 
Prezzo con IVA: 15,94 
PVD 14,01 
shopping-bag-icon

Fiber Optic Attenuator SC/PC modo singolo 10dB REF:FF002

PVP 15,94 
Prezzo con IVA: 15,94 
PVD 14,01 
shopping-bag-icon

Fiber Optic Attenuator SC/PC 15 dB in modalità singola REF:FF003

PVP 16,27 
Prezzo con IVA: 16,27 
PVD 14,29 
shopping-bag-icon

Fiber Optic Attenuator SC/PC modo singolo 20dB REF:FF004

PVP 15,94 
Prezzo con IVA: 15,94 
PVD 14,01 
shopping-bag-icon

Esaurito

Fibra ottica coil 9/125 fibra monomodale esterno 6 500 m OS2 REF:FG023

PVP 382,66 
Prezzo con IVA: 382,66 
PVD 336,33 
shopping-bag-icon

Esaurito

Spirale di fibra ottica 50/125 OM2 6 fibre multimodali stranieri 1000 m REF:FG098

PVP 1.020,45 
Prezzo con IVA: 1.020,45 
PVD 896,88 
shopping-bag-icon

Spirale di fibra ottica 50/125 OM2 6 fibre multimodali stranieri 100 m REF:FG095

PVP 81,48 
Prezzo con IVA: 81,48 
PVD 70,97 
shopping-bag-icon

Spirale di fibra ottica 50/125 OM2 6 fibre multimodali stranieri 300 m REF:FG097

PVP 333,46 
Prezzo con IVA: 333,46 
PVD 293,09 
shopping-bag-icon

Fibra ottica coil 50/125 multimode duplex 3,0 millimetri 100 m REF:FH055

PVP 51,01 
Prezzo con IVA: 51,01 
PVD 43,67 
shopping-bag-icon