https://cablematic.com/it/prodotti/switch-unifi-ubiquiti-us-16-150w-UI412/
Switch UniFi Ubiquiti US-16-150W
REF: UI412
Specificazioni
  • Switch gestito UniFi Gigabit.
  • 16 porte LAN Ethernet gigabit.
  • 16 porte possono includere PoE.
  • 2 porte SFP.
  • Potenza massima per porta PoE di 34,2 W. Potenza massima dello switch PoE da 150 W.
play_button Guarda video
Ulteriori informazioni
PVP
340,26
Prezzo con IVA: 340,26
PVD
276,47
PVP: Prezzo al dettaglio. Verificare le condizioni. Check conditions.
PVD: Prezzo di vendita ai distributori. Check conditions.
2 years
warranty
14 days
returns
100%
safe
Ti avviseremo quando sarà di nuovo disponibile.
Ulteriori informazioni
Specificazioni
  • 2 porte SFP.
Specifiche
  • Algoritmi di sicurezza supportati: 802.1x RADIUS.
  • Montabile su rack o rack 19 ".