https://cablematic.com/it/prodotti/switch-unifi-ubiquiti-us-24-250w-UI413/
Switch UniFi Ubiquiti US-24-250W
REF: UI413
Specificazioni
  • Switch gestito UniFi Gigabit.
  • 24 porte LAN Ethernet gigabit.
  • 24 porte possono includere PoE.
  • 2 porte SFP.
  • Potenza massima per porta PoE di 34,2 W. Potenza massima dello switch PoE di 250W.
play_button Guarda video
Ulteriori informazioni
PVP
496,90
Prezzo con IVA: 496,90
PVD
403,33
PVP: Prezzo al dettaglio. Verificare le condizioni. Check conditions.
PVD: Prezzo di vendita ai distributori. Check conditions.
2 years
warranty
14 days
returns
100%
safe
Ti avviseremo quando sarà di nuovo disponibile.
Ulteriori informazioni
Specificazioni
  • 2 porte SFP.
Specifiche
  • Algoritmi di sicurezza supportati: 802.1x RADIUS.
  • Montabile su rack o rack 19 ".